Accueil Régates Résultats résultats 1H1F1V
Sep
09
2010
résultats 1H1F1V PDF Imprimer Envoyer

 

1Homme 1Femme 1Voilier
 
-_-
05/09/2010 au 05/09/2010

Contact Email : Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.


Résultat du Mercredi 8 Septembre 2010 à 22.43 h.

  Course 1 (05/09)

 

 

 

 


Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 17788

 

 

COYOTE  (GIBSEA 414 P)
 DELMAS Laurent
 JAYMOT Marion 

 

 

1.00 1.00 1
1.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

2

 FRA 28169

 

 

KORRIGAN  (FIRST 211 QR)
 JAOUEN Morgann
 BOUTELIER Martin 

 

 

2.00 2.00 2
2.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

3

 27

 

 

ESQUIJADO  (FIRST 21.7 Q)
 CANCEL Eric
 SEGUIER Valerie 

 

 

3.00 3.00 3
3.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

4

 40

 

 

TRIDENT IX  (GRAND SURPRI)
 BOLLIET Pierre
 BOLLIET Valérie 

 

 

4.00 4.00 4
4.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

5

 FRA 34528

 

 

REMORA 4  (FIRST 310 GT)
 MONTANUY Alain
 REGIS Fabienne 

 

 

5.00 5.00 5
5.00


GRUISSAN YACHT CLUB
C N NARBONNE P

 

 

6

 22

 

 

AXE DES X  (X 119)
 SISTAT Philippe
 SISTAT Marie laure 

 

 

6.00 6.00 6
6.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

7

 34

 

 

THE MARCO POLO  (POGO 850)
 GAZAGNE Christophe
 GASAGNE Héléne 

 

 

7.00 7.00 7
7.00


S N NARBONNE
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

8

 FRA 25801

 

 

FEELING DE TOI  (FEELING 416 )
 COULON Yves
 COULON Viviane 

 

 

8.00 8.00 8
8.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

9

 41

 

 

MOULES FRITES  (NEPTUNE 625)
 LE DOZE Jean-jacques
 MAGNIER Elisabeth 

 

 

9.00 9.00 9
9.00


C N NARBONNE P
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

10

 28

 

 

NIZET  (FEELING 850 )
 SERRA Mathieu
 OLIVIER Benedicte 

 

 

10.00 10.00 10
10.00


C N NARBONNE P
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

11

 30

 

 

PEGASUS  (HANSE 370 E)
 RIALLAND Perrig
 RIALLAND Joelle 

 

 

11.00 11.00 11
11.00


GRUISSAN YACHT CLUB
C V THOUX ST-CRICQ

 

 

12

 39

 

 

HELIOS  (FIRST 32 GTE)
 GONGORA Floreal
 GONGORA Therese 

 

 

12.00 12.00 12
12.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

13

 23

 

 

BRIGAND  (OCEANIS 36 C)
 LANEYRIE Patrick
 DENJEAN Claude 

 

 

13.00 13.00 13
13.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

14

 38

 

 

ARTIMON III  (DUFOUR 35 CL)
 CONSOLARO Francis
 CONSOLARO Geneviève 

 

 

14.00 14.00 14
14.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

15

 31

 

 

CAP DE LUNE  (KIRK)
 VINCENT Michel
 KERVOELEN Aude 

 

 

15.00 15.00 15
15.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

16

 21

 

 

BALADIN  (DUFOUR 1800 )
 LOZANO Jean-marie
 CORVISIER Annie 

 

 

16.00 16.00 16
16.00


GRUISSAN YACHT CLUB
GRUISSAN YACHT CLUB

 

 

[Retour début de page]


CANCEL Gerard
Président du Comité de Course

 

 

ROQUES Jean
Président du Jury

 

 

 


Produit le 08/09/2010 par BOLLIET Pierre et logiciel FReg2009  (vers. 06/09/2010) FFVoile © 2001/2010

 

Mise à jour le Mardi, 26 Octobre 2010 09:53
 

Les événements

Samedi 01 Septembre
Coupe de l'Aude
Samedi 30 Juin
WE sécurité en mer
Dimanche 17 Juin
50 milles de l'Aude, en double
Dimanche 03 Juin
course 3 bis du challenge du GYC
Samedi 02 Juin
entrainement
Dimanche 27 Mai
course 2 Bis du challenge du GYC
Samedi 19 Mai
100 milles de l'Aude

Dernières Annonces

  • Équipier
    ( / Bourse aux équipiers)
    05-04-2018

logo de la ville de Gruissan
Logo de la Fédération Française de Voile
Logo de Gruissan l'esprit du Sud